school 507

Объявление

Общаться на форуме нужно исключительно русским языком (запятые, начинать предложение с заглавной буквы и т.п.). В разделе Общение, в верхнем правом углу есть кнопочка "Новая тема", вы на нее нажимаете, создаете тему о которой вы хотели бы поговорить и начинаете общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » school 507 » Обсуждение повести "Вам и не снилось" » Отрицательные ответы (повесть не понравилась)


Отрицательные ответы (повесть не понравилась)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы оставляете свое мнение о повести, если она вам не понравилась.

0

2

мне повесть не понравивилась! :tomato:

0

3

да честно говоря, мне тоже повесть не очень понравилась ...

0

4

Книга интересная, но мне кажется она женская. Но прочитать можно.

0

5

Мне тоже не понравилась книга, так как я считаю, что в ней слишком мало действия, одни только разговоры.

0

6

Повесть наверное замечательная, но мне она не очень понравилась. Мне не нравится в книгах тематика любовь. Наверное для взрослых эта книга подойдет- вспомнить молодость, первые чувства... Но это не значит, что в книге не было интересных моментов. Например мне понравился момент, когда Костик встретил Людмилу Сергеевну. Мне понравилось как автор описал бегущего Константина- он перепрыгнул препятствия в два счета, хотя имел радикулит. И он так грациозно кричал "Люся, Люсенька...". Мне это очень понравилось и я думаю останется в памяти надолго. Но в общем повторюсь, мне книга не понравилась.

0

7

Дорогие мальчики, я очень рада, что вы быстро откликнулись! Молодцы!!!!!!!!!!!! Но все-таки, какие вопросы хотелось бы вам обсудить на заседании читательского клуба?
Неужели абсолютно все оказалось неинтересным? Может быть, Ромка вам понравился? Или Юлька? А как вам классная? А родители?

0

8

Меня например всю книгу терзал вопрос: "ПОЧЕМУ РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ?".  :dontknow:  Мне, это напоминало сказки для малышей, когда принц или принцесса не могли выйти замуж или жениться по любви, а сватались с теми за кого хотели их выдать родители. Может быть это художественный прием повести? Вот, собственно мой вопрос, который я хотел бы задать на читательском клубе.  :idea:

0

9

Нет, конечно, есть действительно некоторые интересные моменты, но я вынужден согласиться с Кирилом, всё таки в книге нужно описывать не только отдельные моменты событий, но и действия ! но это только моё маленькое мнение.

0

10

Мне эта повесть не понравилась своим  быстрым разворотом событий! В некоторых местах мне показалась, что вырваны листы из книги. К сожалению так получилось, что фильм я посмотрела раньше, чем прочитала книгу и пользоваться уже своим воображением было тяжело, когда беред глазами встают знакомые лица, места действий. Никаких положительных эмоций эта книга у меня не вызвала! На заседании читательчкого клуба хотелось бы обсудить отношение родителей к своим детявм в то время.  :shine:

Отредактировано Наташа Соболева (2010-02-16 20:02:25)

0

11

Меня эта повесть не заинтересовала.Я не поняла смысл. :huh:

0

12

Мне эта книжка понравилась в меньшей степени... В начале может меня книжка и заинтересовала, но очень скоро она мне надоела.
Как-то действительно странно почему родители не хотели понять своих детей,ведь в детстве они были такими же ...И я пожалуй  соглашусь с мнением Гриши ,что книжка не подходит для людей мужского пола во всяком случае нашего возраста

0

13

Мне не понравилась книга.Как и Коля,я не люблю книги с такой тематикой.Некоторые моменты я просто не понял.Эта повесть конечно жизненная и над ней стоит задуматься,но как я уже говорил,мне не нравятся такие книги.

0


Вы здесь » school 507 » Обсуждение повести "Вам и не снилось" » Отрицательные ответы (повесть не понравилась)